• 23 января 2019, среда
  • Нижний Новгород, Кафе "Ля Рошель", ул. Костина, 3,

Бизнес-завтрак на тему: «Движение вверх». Как реализовать свой врожденный потенциал и какой он у тебя!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1920 дней назад
23 января 2019 c 8:30 до 10:30
Нижний Новгород
Кафе "Ля Рошель", ул. Костина, 3,


Когда человек живёт в соответствии со своим предназначением, он попадает в поток энергии. Энергия даёт ему гениальные идеи, приводит нужных людей и устраняет преграды с его пути. Всё происходит быстрее и легче. Люди вокруг заряжаются энергией от таких везунчиков. Однако тех, кто так живёт мало. С детства нам навязывают чужие цели, и мы, пытаясь осуществить их, постепенно забываем себя настоящего. Однако мы можем обратиться к своей сути(сущности) и найти своё место в жизни и оставаться в состоянии гармонии и счастья. Сейчас свою сущность можно определить с помощью научных методов. Одной из эффективных и практичных является Соматипология. Определив свой соматип, свои истинные врожденные ценности и поняв свою ведущую силу можно правильно поставить цели и понять, что именно Вам поможет на пути к их достижению.
Не зная своего предназначения, человек всю жизнь может оставаться несчастным, даже имея деньги и власть. Без самореализации жизнь теряет смысл. Поэтому чем раньше человек сможет понять и найти себя, тем лучше. И это возможно сделать уже с возраста 4-х лет.

Бонус от спикера: 
Каждый желающий пройдет тест на определение врожденной подсознательной ценности, а кому то достанется личный разбор от спикера.  

Эксперт на завтраке:
 
Аверьянов Валентин. Медицинское образование. Эксперт-соматиполог+массажист. Член всероссийской ассоциации соматипологов. Официальный представитель Центра Соматипологии в Нижнем Новгороде. Работаю с людьми с 2001 года.

 

Жду вас на бизнес-завтраке от Дмитрия Шилинг и Клуба Миллионеров! 

Встреча, открытая для всех желающих, кто готов развиваться в теме финансов, инвестиции, достижения своих целей и улучшения качества жизни. И конечно для тех, кто рано встает по утрам;)
Решил позавтракать с нами? Регистрируйся!
Кол-во мест ограничено, лимитируем что бы не "снести" кафе)
Нам это нужно чтобы знать кто будет и сколько нас будет

Завтрак – это заряд энергией на день! 
Наша задача зарядить вас энергией как можно на дольше!  

По всем вопросам и регистрации по тел. 8 (999) 141-53-15 Анастасия 

Смотри и регистируйся на наши мероприятия на nn-klub-millionerov.timepad.ru/...

Подписывайся в наши группы и чаты, где выкладываем информацию о дате, месте и времени проведения игр, а также других актуальных мероприятиях

Группы в соц.сетях

Чаты в мессенджерах

 

Партнеры

Клуб Миллионеров Нижний Новгород

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше